Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

14:44
В ВКО в рамках проекта «Бизнеске жол» защищены права 385 предпринимателей
12:47
Одноразовые и многоразовые подгузники: что выбрать для малыша?
10:19
В АБАЙСКОМ ГАРНИЗОНЕ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
Больше новостей

(+Фото) ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» – «Сокол» 3:2 ОТ

Новости / Новости спорта
7 588
0

(+Фото) ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» – «Сокол» 3:2 ОТ «Черным ноябрем» назвал Николай Мышагин завершившийся месяц для своей команды. Эпитет не лишен оснований, поскольку в этот игровой период его подопечные не сумели выиграть ни одного матча в основное время. Не стала исключением и завершающая домашнюю серию встреча с «Соколом». Одержать верх над гостями из Красноярска хозяева льда смогли лишь в овертайме.


Первые два периода складывались для «торпедовцев» благоприятно. Устькаменогорцы провели по шайбе в обеих двадцатиминутках. На старте первого периода точным броском от синей линии отличился защитник Александр Нурек, который, кстати сказать, в этом матче из-за дефицита нападающих играл в качестве форварда. В середине второго периода численное большинство своей команде помог реализовать Евгений Рымарев.

Но третий период преподнес хозяевам неприятный сюрприз – от комфортного преимущества 2:0 к середине двадцатиминутки гости не оставили ничего: сравняли счет 2:2, и все опять пришлось начинать сначала.

В овертайме на руку «торпедовцам» сыграло очередное удаление у гостей. И вновь количество в качество перевел Евгений Рымарев – нападающий оформил дубль и принес победу своей команде.

Стоит отметить, что данный матч прошел накануне государственного праздника Казахстана. 1 декабря страна отмечает День Первого Президента Республики Казахстан. Встречу с «Соколом» предваряла одна из любимых песен Нурсултана Назарбаева в исполнении вокалиста Каирбек Абая. А победа «Казцинк-Торпедо», пусть и в овертайме, добавила всем пришедшим на матч праздничного настроения.

Евгений Рымарев, автор дубля и победной шайбы в матче с «Соколом», прокомментировал встречу в коротком интервью в микст-зоне.

Евгений Рымарев:

– Тяжелая игра, вязкая. Соперник практически ничего не давал нам сделать. Тем не менее, мы забили, вели 2:0, но не смогли удержать этот счет. Счет победный. Очень психологически нужна была эта победа в основное время. Но два очка, есть два очка. Они удалились, и мы реализовали большинство. Но мы должны были брать три очка.

Андрей Мартемьянов, главный тренер ХК «Сокол»:

– Игра была интересная, содержательная. Обе команды, чувствовалось, выполняли игровое задание, играли на результат. К сожалению, масса моментов не использована нашими игроками. При счете 0:2 собрались, перевели игру в зону соперника, стали более активно, агрессивно играть под воротами. В результате сравняли счет. Но ошибки дисциплинарного плана некоторых индивидуумов приводят к таким результатам. Мы надеялись, что все-таки дотянем до буллитов. Но удаление… Удаление, которое, я скажу, было по делу. Не прав был наш игрок, и это не первое удаление. Будет наказан. Но игрой своей команды я, честно говоря, доволен. После чувствительного поражения в Караганде, такой бездарной игры, сегодня мы неплохо выполнили игровое задание, и движение было, и самоотдача. Игра смотрелась, игра понравилась. Очко лучше, чем ничего, и поздравляю соперника с победой.

Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

– Я могу только присоединиться к Андрею Алексеевичу по содержанию игры. Опять же, можно сожалеть: 2:0 вели, не довели матч до победы. 10-я победа нам не дается. 9 игр выиграли – 10-ю никак не можем в основное время. Это «черный» ноябрь, в котором мы не одержали ни одной чистой победы. А так, хорошая игра, понравилась болельщикам. 2:0 – предупреждали перед третьим периодом, что скользкий счет. Но где-то ошибки индивидуального плана, ненужные удаления. Равная игра была. Рад, что в овертайме завершилось так, как завершилось. Большое спасибо болельщикам за поддержку. И с хорошим настроением едем на выезд.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Сокол (Красноярск) – 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0).

Усть-Каменогорск. 30 ноября. ДС им. Бориса Александрова. 2 693 зрителей.

Судьи: А. Кулёв (Уфа), А. Сорокоумов (Москва), С. Юдаков (Москва).

Казцинк-Торпедо: Янков; Метальников – Шемелин (К), Шин – Есиркенов – Рымарев (А); Г. Петров – Колесников (А), Казначеев – Васильев – Кочетков; Пулли – Аргоков, А. Петров – Шестаков – Савицкий; Веретенников – Александров, Нурек – Спиридонов – Токарев.

Сокол: Евдокимов; Теслюк – Арефьев, Иванов – Потылицын (А) – Малыгин; Яценков – Дашкевич, Малюшкин – Коробов (К) – Михеев; Кручинин (А) – Никитин, Казаков – Дубинин – Репьях; Полинин – Кротиков, Захаров – Васильев – Серёгин.

Шайбы:

1:0 – Нурек (Веретенников, Александров, 04.45).

2:0 – Рымарев (Шин, Метальников, 29.26 – 5х4).

2:1 – Иванов (Арефьев, Потылицын, 43.40).

2:2 – Казаков (Кручинин, 51.24 – 5х4).

3:2 – Рымарев (Есиркенов, Шин, 60.59 – 4х3).

Броски: 22 (9+5+7+1) — 26 (5+14+7+0).

Вбрасывания: 33 (12+13+7+1) — 31 (9+12+10+0).

Реализация большинства: 2/4 — 1/3.

Штраф: Шестаков (2), Казначеев (2), Спиридонов (2), Метальников (2) — Никитин (4), Серёгин (2), Михеев (2), Малыгин (2).

Штрафное время: 8 (0+6+2+0) — 10 (0+6+4+0).

 

 

(+Фото) ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» – «Сокол» 3:2 ОТ

(+Фото) ВХЛ. «Казцинк-Торпедо» – «Сокол» 3:2 ОТ


 

 

 

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»

 



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: