Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?

0

ВХЛ. ХК «Липецк» — «Казцинк-Торпедо» 2:3Матч в Липецке, как «под копирку», напомнил игру в Балашихе и даже закончился с тем же счетом – 3:2 в пользу «Казцинк-Торпедо». Устькаменогорцы также повели в счете 2:0 в первом периоде и вновь не сумели сохранить преимущества в две шайбы. Правда, на этот раз равенство хозяева льда восстановили еще до первого перерыва. И это обстоятельство значительно обострило игру.

К третьему периоду стало очевидно, что игра идет до первой заброшенной шайбы. На 50-й минуте эту самую шайбу «выдал на-гора» новобранец «Казцинк-Торпедо» – защитник Станислав Веретенников.

Ворота устькаменогорцев в матче защищал Андрей Янков. Из-за травмы в Липецке не смог сыграть самый результативный на сегодняшний день нападающий «Казцинк-Торпедо» Сергей Кочетков. Напомним, форвард пропустил и игру накануне с балашихинским «Динамо».

– У меня сегодня день рождения. Я очень благодарен ребятам за уважение ко мне, самоотверженную мужскую игру и подарок в виде победы, – прокомментировал встречу главный тренер «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин. – Сценарий получился таким же, как и в Балашихе, когда после второго периода была ничья 2:2, а в третьем мы забросили победную шайбу. Если это будет повторяться на протяжении всего сезона, против не буду.

Сегодня наши ребята играли более самоотверженно, часто ложились под шайбы – у нас это присутствует в игре, и так должно быть. К сожалению, в составе много травмированных, но, надеюсь, к нашему возвращению домой поправятся финны и Аргоков. Иностранцы своим профессиональным отношением к делу показывают пример нашей молодёжи, так что мы ждём от них не только результатов, но и пользы в тренировочном процессе.

ХК Липецк (Липецк) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 2:3 (2:2, 0:0, 0:1).

Липецк. 15 октября. СК «Звёздный». 2 000 зрителей.

Судьи: И. Зибинин (Краснодар), А. Матюхов (Москва), Я. Париков (Москва).

ХК Липецк: Литвинов (58.55); Костюхин – Ворошнин, Брикун – Р. Петров – Голубцов; Абрамов (А) – Рыбалко, Костромин (К) – В. Попов – Вишняков; Сорокин – Груздев, Васильев – Аверкин (А) – Воронков; Дубовицкий – Фроленков, Валицкий – Аркалов – Буйницкий.

Казцинк-Торпедо: Янков; Веретенников – Метальников, Есиркенов – Спиридонов – Шин; Г. Петров – Колесников (А), Казначеев – Васильев – Савицкий; Шемелин (К) – Коледаев (А), А. Петров – Токарев – Ларионов; Александров – Нурек, Федосенко – Шестаков – Вологодский.