Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

14:44
В ВКО в рамках проекта «Бизнеске жол» защищены права 385 предпринимателей
12:47
Одноразовые и многоразовые подгузники: что выбрать для малыша?
10:19
В АБАЙСКОМ ГАРНИЗОНЕ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
Больше новостей

(+Фото) Чемпионат по многоборью

Новости / Новости спорта
19 800
0

(+Фото) Чемпионат по многоборью В Усть-Каменогорске прошли соревнования ІІІ летней Отраслевой Спартакиады ОО ФСО «Динамо» и чемпионата МВД РК по Президентскому многоборью среди сотрудников правоохранительных органов, специальных и силовых структур Республики Казахстан.

 

 

С 21 по 24 августа 2014 года в Усть-Каменогорске проведены соревнования ІІІ летней Отраслевой Спартакиады ОО ФСО «Динамо» и чемпионата МВД РК по Президентскому многоборью среди сотрудников правоохранительных органов, специальных и силовых структур Республики Казахстан.

В отраслевой спартакиаде ОО ФСО «Динамо» приняли участие команды МВД РК, Министерства обороны РК, КНБ РК, КЧС МВД РК, Пограничной службы КНБ РК, Национальной гвардии МВД РК, Комитета таможенного контроля, Финансовой полиции, ДССО МВД, а на чемпионате МВД РК соревновались 14 команд ДВД областей.

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась на недавно построенном Дворце единоборств в городе Усть-Каменогорске. Мероприятие открыл торжественный парад, когда под марш духового оркестра прошли участники соревнований.

На открытии чемпионата приняли участие первый заместитель акима ВКО Ермек Кошербаев, аким г. Усть-Каменогорска Темирбек Касымжанов, начальник ДВД ВКО генерал-майор полиции Рашид Жакупов и командующий РгК «Шығыс» Национальной гвардии МВД РК генерал-майор Бауыржан Абжанов, которые пожелали участником честной борьбы  и победы.

- От имени президиума ЦС «Динамо» и участников соревнований хотелось бы поблагодарить исполнительные органы Восточно-Казахстанской области и г.Усть-Каменогорска, а также ДВД ВКО за возможность проведение этих соревнований на новом спортивном кластере в этом прекрасном городе. Вы видите новый Легкоатлетический манеж, Олимпийский плавательный бассейн. Здесь имеются все условия для проведения нашего чемпионата на самом высоком уровне. – сказал в своем приветственном слове Первый заместитель председателя Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Динамо» Аскар Омаркулов.

Спортивная программа спартакиады была насыщенной и разнообразной. Президентское многоборье является очень сложным служебно-прикладным видом спорта. Участники соревнований были разделены на 4 подгруппы по возрастным категориям. Они соревновались в стрельбе из боевого оружия, в плавании вольным стилем, в прыжках в длину с места, в метании гранаты и в беге на короткие и длинные дистанции. Спортсмены продемонстрировали достойную борьбу и показали отличные результаты.

- Мы впервые за восемь лет проводим спартакиаду по президентскому многоборью. На следующие соревнования надеемся расширить программу соревнований и ввести автомобильный и мотоциклетный спорт, – рассказал руководитель Управления спорта ЦС ОО ФСО «Динамо», заслуженный тренер Республики Казахстан Князев Николай Дмитриевич.

В упорнейшей борьбе по итогам ІІІ летней Отраслевой Спартакиады ОО ФСО «Динамо» команда МВД РК стала стала победительницей, вторые и третьи места заняли команды Национальной гвардии МВД РК и КНБ РК соответственно. А на чемпионате МВД РК по Президентскому многоборью среди команд ДВД областей в своих подгруппах победителями стали команда ДВД Костанайской области и ДВД Северо-Казахстанской области, вторыми стали команда Акмолинской области и команда ДВД Западно-Казахстанкой области, третье место взяли команда ДВД г.Алматы и команда ДВД Мангистауской области.

Также были определены лучшие по индивидуальным зачетам. Победители награждены кубками, грамотами и ценными призами.

Участники выразили благодарность Департаменту Внутренних Дел и ФСО «Динамо» Восточно-Казахстанской области за высокую организацию столь важного спортивного мероприятия.

 

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью

(+Фото) Чемпионат по многоборью




Пресс-служба ДВД ВКО



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: