Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»

0

«КАЗЦИНК-ТОРПЕДО» – «СОКОЛ» 2:1 ОТ Близкое соседство команд в турнирной таблице предполагало, что матч между «Казцинк-Торпедо» и «Соколом» будет напряженным. Прогнозы оправдались с первых минут. Игра прошла в обоюдоострой борьбе равных соперников. И хотя у хозяев было небольшое преимущество по части созданных голевых моментов, воплотить его в реально забитые шайбы устькаменогорцам помешала прекрасная игра кипера гостей Эмиля Сафина.

Возможность улучшить свою статистику как минимум на один балл была и у Евгения Рымарева (на выходе один в ноль), и Александра Шина – лучших снайперов «Казцинк-Торпедо» и Лиги на сегодняшний день, близко «подбирались» к Сафину и другие. Но в итоге, единственным, кто смог подобрать ключи к воротам «Сокола» в основное время стал защитник Дмитрий Устюжанин, мощным броском от синей линии открывший счет встречи в середине второго периода. Гости вскоре после перерыва гол «отзеркалили» – как под копирку с той же позиции от синей не промахнулся красноярский защитник Роман Теслюк. Одна разница – красноярцы играли в большинстве. Судьбу встречи решил овертайм, а точнее – штрафной бросок, назначенный главным судьей в ворота «Сокола», который блестяще реализовал капитан «торпедовцев» Максим Беляев. В итоге устькаменогорцы добавили в свой актив два очка. Нужная победа.

Лучшими игроками матча стали: у гостей – Роман Теслюк, у хозяев – Максим Беляев.

По-прежнему, из-за болезни главного тренера, команда играла под руководством Андрея Псарева.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Сокол (Красноярск) – 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Усть-Каменогорск. 29 января. ДС им. Б. Александрова. 2 647 зрителей.

Судьи: Д. Петухов (Воскресенск), В. Аверченко (Омск), К. Косарезов (Омск).

Казцинк-Торпедо: Янков; Корабейников – Г. Петров, Шин – Беляев (К) – Рымарев (А); Корсунов(А) – Меньшиков, Казначеев – А. Петров – Савенков; Сергиенко – Устюжанин, Огородников – Жмаев – Грибанов; Максимкин, Кошелев – Шестаков – Савицкий; Волжанкин.

Сокол: Сафин; Носов (А) – Клементьев, Ердаков – Первухин – Репьях; Теслюк – Кручинин, Пасенко – Смольянинов (А) – Рачинский; Коледаев (К) – Гаврилычев, Воронин – Аникеев – Серёгин; Паленга, Безруких – Васильев – Малыгин; Погодин-Алексеев.