Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях

0

В Краснодаре «торпедовцы» провели очередной матч выездной серии. В споре за промежуточное первое место верх одержали хозяева льда. Победив со счетом 6:3, «Кубань» возглавила турнирную таблицу Чемпионата. «Казцинк-Торпедо» на третьем месте.

Начало матча осталось за гостями. В первом периоде «торпедовцы» вели 2:0. Второй завершился 3:1 в пользу хозяев. В финальную треть игры команды вошли с равными шансами на успех, но ничья (3:3) продержалась всего полторы минуты с начала периода. Хозяева вышли вперед, затем упрочили свое лидерство еще двумя безответными шайбами. В итоге 6:3 – победа «Кубани».

На послематчевой пресс-конференции наставники обеих команд прокомментировали встречу.

Владимир Плющев, главный тренер ХК «Казцинк-Торпедо»:

– Что я могу сказать? Игра была интересная, обоюдоострая. С моей точки зрения упустили ряд моментов в первом периоде, когда могли поставить жирную точку. Ты не забиваешь – забивают тебе. Пропустили далеко не обязательные первые два гола. Потом «Кубань» поймала кураж и имела и территориальное и психологическое преимущество, поэтому заслуженно и победила. Поздравляю своего коллегу.

Владимир Колпаков, главный тренер ХК «Кубань»:

– Хотел бы поблагодарить ребят, которые не опустили руки при счете 0:2, нашли возможность и проявили дух и командный характер. Молодец Андрюхов, который сразу же вошел в игру и помог команде. Молодцы – болельщики, которые стали более активно поддерживать команду. Всем спасибо.

Кубань (Краснодар) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 6:3 (0:2, 3:1, 3:0).

Краснодар. 23 ноября. «Ледовый дворец». 2700 зрителей.

Судьи: А. Лаврентьев, Ф. Тугушев, С. Капустин.

Кубань: Давыдов (09.16), Андрюхов; Дубровин – Горечишников, Кочетков – Пайор – Нуртдинов; Кутугин – Безруков, Малюшкин – Савосин – Журун; Воробьев – Старовойт, Раисов – Чистяков – Шепеленко, Огурцов – Кудряшов, Камаев – Савосин – Перескоков.

Казцинк-Торпедо: Полошков; Корсунов – Корабейников, Беляев – Шин – Рымарев; Меньшиков – Максимкин, Огородников – Савенков – Токарев; Сергиенко – Петров, Савицкий – Плющев – Волжанкин; Шалберов – Устюжанин, Луговской – Закиев – Шестаков.