Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях

0

С начала нынешнего сезона каждый третий матч для «Казцинк-Торпедо» не заканчивается в основное время. В прошлой домашней серии игр устькаменогорцам достался финал и в овертайме, и в буллитной серии. Так что местных болельщиков «валидольной» концовкой уже не удивишь. Нынешний матч с «ХК Саров» не стал исключением. Напряженная встреча завершилась послематчевыми бросками. В основное и дополнительное время команды сыграли вничью 3:3. Результативными стали второй и третий периоды. Во втором команды обменялись шайбами, в третьем – забили еще по две. Хозяева вели в счете 1:0, 2:1, но на 54-й минуте гости сумели выйти вперед. Перевести игру в овертайм помог гол-красавец в исполнении Александра Шина, на счету которого также первая шайба в матче. В послематчевых буллитах все решил бросок Антона Селезнева.

Стоит отметить, что все свои шайбы в матче «торпедовцы» провели в большинстве.

Лучшими игроками встречи стали: у гостей – нападающий Захар Ощинский, у хозяев – Александр Шин.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — ХК Саров (Саров) – 3:4 (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1).

Усть-Каменогорск. 13 ноября. ДС им. Б. Александрова. 3 528 зрителей.

Судьи: И. Зибинин (Краснодар), В. Аверченко (Омск), К. Косарезов (Омск).

Казцинк-Торпедо: Полошков; Корсунов – Корабейников, Шин – Беляев – Рымарев; Меньшиков – Устюжанин, Закиев – Плющев – Луговской; Максимкин – Сергиенко, Огородников – Токарев – Савенков; Г. Петров, Кошелев – Шестаков – Волжанкин; Савицкий.

ХК Саров: Демидов (65.00), Короваев; Зубов – Зеленко, Радчук – Федулов – Рябев; Осипов – Шерстюков, Мищенко – Клопов – Иванов; Дыньков – Давыдов, Селезнёв – Твердохлебов – Ощинский; Шангин – Попов, Коньков – Картошкин – Куражов.