Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?

0

В завершающем матче домашней серии «торпедовцы» одержали победу над клинским «Титаном». Игра стала самой результативной для усть-каменогорской команды за всю историю выступления в ВХЛ. Гости уступили со счетом 1:9. Примечательно, что первый период остался безголевым. Во втором хозяева льда провели 5 шайб, в третьем – четыре. У гостей «шайба престижа» на счету Олега Ли, ставшего лучшим игроком матча в составе «Титана». Свой единственный гол игроки «Титана» провели на 27-й минуте. Ворота «Казцинк-Торпедо» в этой встрече защищал Иван Полошков, у соперника счастья в воротах искали оба голкипера – Сергей Белов и Роман Смирягин.

Личный рекорд в матче установил Евгений Рымарев – на счету нападающего хет-трик. А вместе с двумя голевыми передачами – пять результативных баллов за игру! По итогам встречи Евгений стал лучшим игроком в составе «Казцинк-Торпедо».На послематчевой пресс-конференции наставники обеих команд поделились своим мнением об игре.
– Первый период нам соперник, в принципе, предоставил возможность на положительный результат. Мы, к сожалению, не смогли использовать свои моменты, и первая контратака во втором периоде обернулась для нас голом, – прокомментировал главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишин. – У нас в этом сезоне уже были такие ситуации, когда пропуская один гол, мы получали подряд еще несколько. Сегодня ситуация повторилась. Пропустили второй-третий гол – команда перестала бороться. В оправдание можно сказать, что мы очень тяжело добирались, не смогли потренироваться, имеем три звена, и, видимо, в Красноярске неплохо сыграли – все эмоции отдали там.
Наставник «торпедовцев» Игорь Дорохин отметил, что остался доволен игрой:– Первый период у нас была соответствующая установка. Смотрели игру Клина с Красноярском, другие матчи «Титана» – команда очень хорошо играет на контратаках. Поэтому была установка, так же как и прошлую игру, в средней зоне крайних и центрального нападающего вывести из борьбы, что наши ребята и выполнили. Постепенно почувствовали игру. После перерыва забили гол. Соперник начал раскрываться. Ну, а когда 3-4 гол забили – почувствовали кураж! Очень много моментов, хорошая игра, хорошие контратаки были, в зоне соперника хорошо взаимодействовали. Я доволен игрой!
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Титан (Клин) – 9:1 (0:0, 5:1, 4:0).
Усть-Каменогорск. 19 января. ДС им. Бориса Александрова. 1500 зрителей.
Судьи: А. Дреев (Мытищи), А. Батурин (Тюмень), В. Спирин (Тюмень).
Казцинк-Торпедо: Полошков; Штайгер – Метальников, Александров – Есиркенов – Рымарев; Колесников (К) – Сергиенко, Огородников – Токарев – Рифель (А); Устюжанин – Коледаев (А), Волжанкин – Овчинников – Майер; Корабейников – Курачёв, Петров – Семёнов – Бывальцев.
Титан: Белов; Самарин – Бородин, Деев (К) – Елагин – Кожевников; Филатов (А) – Мохов, Попов – Гловацкий (А) – Ли; Брит – Ольховцев, Ларин – Акимов – Поликарпов; Сергеев – Свиязов.
Шайбы:1:0 – Волжанкин (Овчинников, 22.38).
2:0 – Есиркенов (Рымарев, 23.33).
2:1 – Ли (Попов, Гловацкий, 26.21).
3:1 – Александров (Рымарев, 28.22 – 5х4).
4:1 – Рымарев (Есиркенов, Александров, 31.10).