Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?
11:13
Полезные привычки для женщин
09:35
Солдаты Абайского гарнизона встретились со студентами
Больше новостей

Игроки встретились с участницами конкурса «Мисс «Казцинк-Торпедо»

Новости / Новости спорта
7 754
1

Встреча с болельщиками в таком формате у «торпедовцев» проходила впервые. В зале – только девушки. И не просто девушки. Активистки, спортсменки, красавицы! Все они – участницы конкурса на звание мисс клуба. Конкурс красоты проводится «Казцинк-Торпедо» второй год подряд. В нынешнем сезоне участие в нем принимают более 20-ти претенденток. Среди них студентки городских вузов, юристы, экономисты, бухгалтера, учителя, фитнес-инструкторы, медики и т.д. Есть даже представители таких редких профессий, как артист духового оркестра и ответственный секретарь газеты.


Игроки встретились с участницами конкурса «Мисс «Казцинк-Торпедо»


Если составить обобщающий портрет, Мисс «Казцинк-Торпедо» – это яркая, интересная, разносторонняя личность. Чем только не увлекаются девушки: бодиарт, фехтование, игра на скрипке, йога, женский футбол, скалолазание, танцы, психология, вокал, плавание, рок-музыка и игра на электрогитаре, горные лыжи, фотография, иностранные языки и даже дзюдо. Словом, с такими собеседницами есть о чем поговорить!
Впрочем, в двустороннем диалоге более активными оказались представительницы слабого пола. Девушек интересовали как профессиональные вопросы: «Большая ли конкуренция среди игроков за место в составе?». Так и личные. Александру Майеру, к примеру, пришлось объяснить, почему он не вставляет выбитые передние зубы. Игрок отметил, что не собирался делать отсутствие зубов своей визитной карточкой. Причина – в другом.
– Сегодня зубы вставлю, а вечером приду на тренировку – выбьют, – прокомментировал Александр. – Зубы я, конечно, восстановить планирую. Но, думаю, сделаю это годам к 70-ти.
Поинтересовались конкурсантки и самой заветной мечтой, которая есть у каждого хоккеиста, и тем, что происходит в раздевалке в перерывах между периодами игры, и тем, какими словами обмениваются соперники во время стычек на льду.
Оживление вызвал вопрос о прозвищах в команде.
– Да, у многих игроков есть прозвища: у кого-то от фамилии, у кого-то от поведения, – ответил старший тренер «Казцинк-Торпедо» Андрей Псарев. – Но в этих прозвищах нет ничего обидного, уничижительного. К примеру, один игрок называет всех остальных «чебурашками». А сам он – «Крокодил Гена».
– У меня прозвище пошло от фамилии, – поделился нападающий Антон Петров. – Все называют Петей. Когда пришел в первую команду, многие игроки так и думали, что меня Петя зовут. Некоторые только к середине сезона узнали, что на самом деле я – Антон.
Конкурсантки признались, что считают хоккей самым сексуальным мужским видом спорта. В ответ игроки озвучили свое видение этого вопроса. В их табели о рангах первенствовали женский пляжный волейбол, большой теннис и художественная гимнастика.
В завершении «торпедовцам» пришлось ответить на самый откровенный из вопросов: почему стоит выходить замуж за хоккеистов, учитывая, что их профессия скрывает в себе столько минусов для семейной жизни. Ответ взял на себя нападающий Артем Токарев, кстати, до сих пор неженатый:
– Жизнь профессионального хоккеиста тяжелая. И с этим никто не спорит. Но она и интересная. Да, мы часто в разъездах. Поэтому для мужа-хоккеиста его жена всегда является надежей и опорой. Она всегда его поддерживает, так же, как и он ее. А те трудности, которые несет в себе наша профессия, они только крепче сплачивают семьи.

Итоги второго конкурса на звание Мисс клуба станут известны 25 декабря. Прием заявок от участниц продолжится до 20.12.12 г.

Источник.



Strannik_75 19-12-2012, 18:03

фото девущек- в студию!!! Каждой!!!

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: