Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях

0

После старта второго круга чемпионата «торпедовцы» одержали уже вторую победу на домашнем льду! Правда, очередного соперника – ярославский «Локомотив» – одолеть сумели лишь в дополнительное время. Одно очко гости все же отвоевали. Игра получилась непредсказуемой и напряженной. Соперник явно был настроен на реванш, памятуя о поражении 6 дней назад в Ярославле. И реванш вполне мог состояться, после того, как во втором периоде гости сумели наверстать отставание в две шайбы, а в третьем выйти вперед. И если бы не точный бросок «торпедовского» защитника Устюжанина от синей линии и восстановленное на 53-й минуте равенство, кто знает, каким бы был исход.

В очередной раз героем матча стал Евгений Рымарев, на счету которого две первые шайбы.
Дважды поразив ворота «Локомотива», нападающий повторил свой снайперский результат шестидневной давности в Ярославле. Правда, в гостях Евгений забил два гола в меньшинстве.

В овертайме автором победной шайбы стал Андрей Огородников, вовремя подоспевший на добивание.
Лучшими игроками матча стали: у «Казцинк-Торпедо» – Андрей Огородников, у «Локомотива» – Кирилл Капустин.
По окончании встречи наставники обеих команд поделились мнением об игре своих подопечных.
Петр Воробьев, главный тренер ХК «Локомотив»:
– Здесь, как и дома, мы допустили глупые ошибки, два в большинстве, два в меньшинстве пропустили. Слишком молоды ребята. Терпеливо не могут доиграть. С одной стороны, доволен, что вытащили игру, с другой стороны – не довели до конца. Близки были к тому, чтобы взять побольше очков, но взяли сколько смогли.
Игорь Дорохин, и.о. главного тренера «Казцинк-Торпедо»:
– Я тоже доволен, что ребята вытащили игру. Но такое отношение… Я неоднократно повторял, что нужно играть от первой до последней минуты, но почему-то пока еще это у нас есть не всегда. Не знаю с чем связано. Но такие ситуации у нас повторяются. Сами себе создаем сложности. Сегодня, конечно, ребята поборолись. Два очка при такой игре – я доволен. Мы настраивали, что соперник – амбициозные, молодые ребята, быстрые, техничные. Но настрой почему-то был, скажу, не на 100%.
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Локомотив-ВХЛ (Ярославль) – 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 1:0).
Усть-Каменогорск. 27 ноября. ДС им. Бориса Александрова. 2500 зрителей.
Судьи: Денис Алексеев (Новосибирск), Николай Куприянов (Электросталь), Алексей Лазарев (Электросталь).
Казцинк-Торпедо: Янков; Штайгер – Родионов, Шин – Есиркенов – Рымарев; Колесников (К) – Коледаев (А), Огородников – Овчинников – Рифель (А); Устюжанин – Шемелин, Казначеев – Савенков – Петров; Курачёв, Качулин – Токарев – Бывальцев; Богатыренко.
Локомотив: Ложкин; Любушкин – Зотов (А), Зюзякин (А) – Капустин – Яшин; Мисюль – Лукин, Ахметов (К) – Клопов – Ердаков; Коледов – Красовский, Шубин – Романцев – Воронин; Осипов – Мартынов, Хлопотов – Петраков – Зырянов.